Вторник, 30.04.2024, 08:08

Море полезных вещей!

Форма входа
Категории раздела
Софт [76]
Порно [1]
Игры [20]
Музыка [30]
Фильмы [125]
Мобила [7]
E-book [2]
Обои ( Для мониторов) [6]
Юмор [1]
Иконки [4]
Поиск
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Август » 22 » ConceptDraw PRO 8.0.2
    ConceptDraw PRO 8.0.2
    12:47

    ConceptDraw - предназначен для профессионального создания различного рода диаграмм, схем и планов помещений. Множество библиотек и шаблонов позволяет создавать как бизнес и технические диаграммы, так и схемы процессов, организаций, помещений. Документы ConceptDraw могут быть представлены как графические файлы, CAD-файлы, презентации или веб-страницы.


    Основные свойства:
    * Мощные инструменты для рисования. ConceptDraw предлагает набор инструментов для векторного рисования, которые могут соперничать с профессиональной программой для иллюстрирования. Настраиваемая сетка и инструмент привязки, инструменты выравнивания, распределения и подгонки.
    * Прозрачность (Alpha-channel)
    * Библиотеки и Мастера Множество библиотек объектов: организационные диаграммы, бизнес процессы, строительство, планы помещений, промышленное оборудование, инженерные изображения, диаграммы компьютерных сетей, научные иллюстрации, карты веб-сайтов и много других.
    * Умные соединители. Линии остаются присоединенными к объектам, так что Вам не придется перерисовывать диаграмму после каждого перемещения объектов. Умные соединители могут обтекать объекты на своем пути.
    * Умные объекты. Возможность назначения объекту свойств, добавления контекстного меню, связывать объекты.
    * Стили. Стили для определения внешнего вида Вашего документа.
    * Импорт и Экспорт. ConceptDraw V поддерживает экспорт и импорт файлов с растровыми и векторными изображениями, мультимедиа-файлов и текстовых файлов. Это позволяет легко обмениваться данными с другими приложениями. Кроме большинства популярных графических форматов, он поддерживает файлы AutoCAD DXF, позволяет создавать и редактировать презентации MS PowerPoint, экспортировать документы в PDF и HTML.
    * Поддержка MS Visio. ConceptDraw V поддерживает импортэкспорт XML-файлов для Visio
    * Возможность работы с базами данных. Возможность подсоединения к любой ODBC-совместимой базе данных и визуализацию данных в виде диаграмм ConceptDraw.
    * Встроенный язык программирования - ConceptDraw Basic - поддерживает работу с форматом XML для ConceptDraw, также как и множество других форматов, обеспечивая разработчиков мощными средствами построения сложных настраиваемых решений основанных на графическом движке ConceptDraw V.
    * Кросс-платформенность
    Незаменим для IT-профессионалов и консультантов, менеджеров, системных администраторов, веб-дизайнеров, разработчиков ПО и баз данных, ученых, студентов и преподавателей
    Содержит 91 проблемно-ориентированный шаблон, мастеры быстрого старта, 4590 готовых объектов, умные соединители, импорт XML для Visio, импорт / экспорт MS PowerPoint, взаимодействие с базами данных и многое другое...

    Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
    Язык интерфейса: Английский
    Дом. страница: http://www.conceptdraw.com/
    Размер: 167 MB
    Лекарство: Присутствует

    Скачать с letitbit.net

    Категория: Софт | Просмотров: 943 | Добавил: varez-portal | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: